Posted by on 20.12.2016

Всем привет, меня зовут ВВ и я алкоголик и я в Эль Туре.

18 декабря 009

Макс попросил написать что-нибудь для каталки, вот вам:
Я приезжаю в Эль Тур на месяц, летом, но тут превзошел сам себя — 15 декабря купил билет без обратной даты, буду кататься, пока не надоест) Турецкий Пегасус исправно довез за 108 евро, все как в старые добрые времена. Четырехчасовое ожидание пересадки на рейс в Стамбуле переживается в шопинге, кафешках или в комфортных залах ожидания.
Мое впечатление о зимней каталке: раздувает после 12 часов, это отличает зиму от лета, самый главный вызов — снимать мокрый гидрик человеку, не надевавшему его последние четыре года. Как только пройдет анафилактический шок, попробую смириться с этим фактом. Некоторые (не буду указывать пальцем, но все дружно посмотрели на Вадика) лишены этой прелести, так как катаются в бордшортах и трапеции. Еще из теплых вещей на Вадике замечены гидротапки и иногда он надевает перчатки.
По фруктам — манго отошли, пошла клубника, и бонус: египетскую экономику потряхивает от перекрытия туристических потоков, поэтому в банке за американский доллар вам дадут 18 фунтов, на черном рынке — и того больше. Товары серфового потребления в цене тоже выросли, но не так, как курс доллара, поэтому можно считать что все подешевело))
Всем Алоха и кататься

7 декабря 040

7 декабря 032